11:5505 июня 2021

Продлеваем сроки подачи заявок на Конкурс “Городские мастерские семейного творчества”

Организаторы конкурса - Московская дирекция по развитию культурных центров Департамента культуры города Москвы совместно с Московской городской думой и Столичным цехом деятелей культуры - по многочисленным просьбам участников приняли решение о продлении приема заявок до 13 июня включительно. 

Приятные подарки от партнёров конкурса

Победителей конкурса ожидают приятные сюрпризы и подарки от партнеров конкурса: наборы книг, промокоды на покупку различной литературы, настольные игры, комиксы, наборы для рисования, пазлы, обучающие курсы и многое другое.

Описания номинаций конкурса

Все желающие имеют доступ к профессиональным мастер-классам, которые помогут подготовить качественный проект в каждой из номинаций, на сайте конкурса: https://tvoridoma.moscow/ 

Сроки конкурса

Для того, чтобы подать заявку необходимо зарегистрировать проект на цифровой платформе «Реактор» до 13 июня включительно. 14 июня экспертное жюри начнет оценивать работы участников, а 8 июля в День семьи, любви и верности пройдет торжественное объявление победителей второго сезона конкурса «Городская мастерская семейного творчества».

Инструкция

Чтобы участвовать в конкурсе необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Создайте и оформите проект.
    Создайте свой проект на цифровой платформе «Реактор» и заполните его паспорт, указав название, номинацию, состав команды и то, какую часть работы выполнял каждый из участников, а также подготовьте презентацию из пяти слайдов (в формате pdf). Прикрепите дополнительные файлы. Это может быть текстовый файл, если это, например, литературное произведение, или видео, если это танец или музыкальная композиция. Поделки можно сфотографировать или снять на видео этапы работы над ними.  

  2. Перейдите на страницу нужной вам номинации. 

         3. Заявите проект на конкурс.
Нажмите кнопку “Заявить проект”, укажите нужный проект и отправьте заявку. В течение нескольких часов, ваш проект будет одобрен модераторами. И он появится на странице номинации.