09:1522 марта 2021

Мастерская семейного творчества: стартовал прием заявок на участие во втором сезоне онлайн-конкурса

Главная цель конкурса — поддержать семейные ценности и активизировать детско-родительское творчество. Первый сезон конкурса, который прошел в период с мая по июль 2020 года, нашел огромный отклик среди московских семей, а его итогом стало более 900 творческих проектов.

В этом году добавлена новая номинация – “Кулинарное искусство”. Остальные номинации «Рисунок», «Фотография», «Поделка», «Танец», «Музыкальное произведение», «Постановка», «Продукт», «Видеоролик» и «Литературное произведение» сохраняются с прошлого сезона. 

Чтобы принять участие в соревновании, конкурсантам необходимо выбрать лидера своей команды, определиться с проектом и зарегистрировать его с 15 марта по 6 июня включительно на цифровой платформе «Реактор». Сделать это можно также на сайте конкурса, нажав на кнопку «Подать заявку». 

Чтобы участвовать в конкурсе необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Создайте и оформите проект.
    Создайте свой проект на цифровой платформе «Реактор» и заполните его паспорт, указав название, номинацию, состав команды и то, какую часть работы выполнял каждый из участников, а также подготовить презентацию из пяти слайдов. Прикрепите дополнительные файлы. Это может быть текстовый файл, если это, например, литературное произведение, или видео, если это танец или музыкальная композиция. Поделки можно сфотографировать или снять на видео этапы работы над ними.  

  2. Перейдите на страницу нужной вам номинации. 

  3. Заявите проект на конкурс.
    Нажмите кнопку “Заявить проект”, укажите нужный проект и отправьте заявку. В течение нескольких часов, ваш проект будет одобрен модераторами. И он появиться на странице номинации.


Еще больше информации о конкурсе на сайте tvoridoma.moscow