00:0017 июля 2019

Форум Кружкового движения НТИ

Очередная встреча Кружкового движения собрала активистов сообщества: команды организаторов Олимпиады НТИ, проектных школ "Практики будущего", "Академии наставников", проекта RUKAMI, сотрудники инфраструктурного и научно-методического центров Кружкового движения, лидеры сообщества в регионах, технологических компаний и стартапов в области образования, партнеры.

В программе форума — панельные дискуссии, стратегические и проектировочные сессии, презентации и мастер-классы. Участники смогли поделиться опытом прошедшего года и обсудить планы развития Кружкового движения НТИ на 2019/2020 учебный год.

Форум открывала дискуссия "Вызовы экосистемы будущего в образовании". Далее состоялись презентации проектов Кружкового движения:
- цифровой платформы "Талант",
- Международного фестиваля идей и технологий RUKAMI и конкурса операторов региональных фестивалей,
- развитии системы наставничества в проектной работе и расширении программы "Академии наставников"
- первой магистерской программы Кружкового движения совместно с МГППУ"Педагогика и психология проектной деятельности в образовании"
- Конкурса образовательных практик НТИ и других инициатив.

Электронная система "Реактор" и Конкурс проектов Кружкового движения "Реактор" - часть большой семьи Кружкового движения. Рады расти и развиваться вместе с сообществом увлеченных и талантливых людей!

В новости конкурса Реактор, инномейк, Фонд

16 июля в рамках образовательного интенсива "Остров 10-22" в Сколково прошел форум Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ). Участники смогли поделиться опытом прошедшего года и обсудить планы развития Кружкового движения НТИ на 2019/2020 учебный год. Электронная система "Реактор" и Конкурс проектов Кружкового движения "Реактор" - часть большой семьи Кружкового движения. Рады расти и развиваться вместе с сообществом увлеченных и талантливых людей!