10:3701 июля 2019

С 7 по 10 июля 2019 г. в Нижнем Новгороде пройдет II Молодежный Форум для участников движения"МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)"

Участники форума - 1500 человек из разных регионов России – победители системы чемпионатов "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)", выпускники колледжей, показавшие высокие результаты по итогам проведения демонстрационного экзамена, студенты профессиональных образовательных организаций, школьники, лидеры, активисты молодежных объединений и представители партнерских организаций.

Все они смогут принять участие в 11 профильных школах, каждая из которых будет включать трансляцию успешных практик по приоритетным направлениям экономического и социального развития, комбинацию универсальных знаний, специализированных навыков и опыта, которые можно адаптировать и применить на предприятии или в своем личном деле. Обучение будет организовано в форме лекций и мастер-классов, групповой работы над проектами, рассмотрения кейсов от предприятий и разработки необходимых решений.

Более подробно ознакомиться с мероприятием можно на сайте:https://youthforum.worldskills.ru