16:1217 мая 2022

Финишная прямая. Старт 10 недели Марафона: "Открываем мир"

Вот и финишная прямая нашего Марафона «Открываем мир»! Остается последняя, 10-я неделя. Задания последней недели уже ждут участников здесь.

Прием выполненных работ 10-й недели – до 23 мая. А уже 1 июня будут объявлены предварительные итоги, а также информация о возможностях участия в мероприятиях следующих этапов МИИ.

17 мая закончилась экспертная оценка, проектов 7 недели Марафона:”Открываем мир”, поданных с 26 апреля по 2 мая, и мы публикуем рейтинг участников ниже и на странице недели: 

Работы 7 недели, загруженные после 2 мая, не были учтены в данном рейтинге. Их эксперты оценят в конце марафона и они будут учтены в общем итоговом рейтинге марафона.

Суммарный рейтинг участников за четыри недели марафона:”Открываем мир” вы можете найти на главной странице мероприятия Международные интеллектуальные игры Yakutia International Science Games. 1 этап Марафон: “Открываем мир”.

Подписаться на новостную рассылку системы “Реактор” и получать самую актуальную информацию о конкурсах, проходящих на проектной платформе можно здесь.