10:1009 сентября 2021

Проектное движение “Реактор” совместно с онлайн-платформой “Лифт в будущее” запускает новую программу

Проектное движение “Реактор” совместно с онлайн-платформой “Лифт в будущее” запускает новую программу “Наставник школьных команд”.

Школьники объединяются в команды, а студенты становятся их наставниками. Команды во главе с наставниками выполняют проекты по направлениям, которые предложат наши партнёры из активов АФК “Система”: МТС, Медси, Segezha Group, Агрохолдинг “Степь” и другие. 

  • Участие поможет приобрести все необходимые навыки для работы над проектом. Что в будущем сильно пригодится при устройстве на работу. Ведь умение работать над проектом -это одна из тех компетенций, на которую работодатели обращают внимание в первую очередь. Научиться этому можно только на практике.
    Наставники и эксперты на реальном примере обучат вас всем этапам выполнения проекта - от поиска цели до планирования и обсуждения результатов. 

  • Вы узнаете о современных техниках ведения проектов. Существует много современных техник и понятий, о которых нужно знать, чтобы качественно выполнить проект. Мы расскажем про самые важные и научим с ними работать. Потом вы сможете применить новые знания, выполняя собственные проекты для учёбы или работы.

  • Проект поможет вам найти единомышленников, даст возможность пообщаться со студентами ВУЗов и колледжей и познакомиться с представителями крупных компаний.


Сроки проведения программы

  • для студентов – с 14 сентября до 13 декабря

  • для школьников – с 01 октября до 13 декабря

Подать заявку на сайте Лифта в Будущее можно до 12 сентября https://lift-bf.ru/ambassadors 

(Школьники могут оставить заявку, заполнив форму “Если ты школьник” внизу страницы)