17:2603 апреля 2021

Лучшие площадки конкурса "Реактор" и Призы от партнеров для участников

Проектная деятельность – один из первых шагов к самостоятельности, поэтому так важны работы, выполненные самыми юными участниками конкурса. Чем бы они не занимались, исследованием или созданием чего-то нового и интересного, они открывают и активно осваивают окружающий мир. Это стремление заслуживает небольшого подарка от партнеров конкурсу.

 

Курс на экологичность – наиболее актуальный в современном мире трендов. Поэтому так важно поддерживать авторов проектов, чьи работы направлены на решение тех или иных экологических задач.

 

Новые технологии все чаще используются в проектах школьников и студентов. Надеемся, что подобного рода изобретения вскоре станут настоящими продуктами, представленными на рынке.

 

Всего в конкурсе приняло участие почти 300 площадок из 52 регионов России. В этом году лучшими площадками конкурса стали:

  • Детский технопарк "КВАНТОРИУМ" города Липецка

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей г.Татарска Новосибирской области

  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2065". 

Также к "Реактору" присоединились проектные центры из Казахстана и Белоруссии, представивших отличные проекты, заслужившие высокие оценки от экспертов!

 

Отдельный приз от партнеров предназначен наставнику, который помог в подготовке большого количества интересных и качественных проектов: Чечёткина Татьяна Геннадьевна, учитель физики из р.п. Линево, Новосибирской области. Надеемся, что сертификат на 3 тысячи рублей поддержит проектных дух наставника и мотивирует в дальнейшем сопровождении проектной работы школьников!

 

Большое спасибо всем за работу, прекрасные проекты и инициативы!

 

*Все проекты, отмеченные партнерами конкурса, получат денежный приз в размере 1 тысячи рублей. Денежный приз для площадки составляет 15 тысяч рублей.