13:0701 июня 2020

Запущен конкурс "Реактивное лето"

Лето - время долгожданного отдыха для школьников и студентов, пора незабываемых приключений и веселых развлечений, новых открытий и фантастических идей! Это время, которое хочется не просто сохранить в своих воспоминаниях, но и сохранить в видео-роликах, которые так приятно пересматривать осенью и зимой! Рассказать о том, как вы провели лето, можно не только друзьям, поделиться своими летними историями можно также с наставниками и экспертами! И не просто поделиться, но и получить полезные подарки, которые помогут сделать видео более качественным и профессиональным, а значит увеличит их просмотры и соберет множество лайков.
ГРАФИК КОНКУРСА

Прием конкурсных работ: с 1 июня по 31 августа 2020 г. 

Дистанционная оценка проектов экспертами: с 1 по 13 сентября 2020 г.

Объявление победителей: 15 сентября 2020 г.

Регламент
ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ 

На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

Формат  видео: MP4, AVI

Минимальное разрешение видеоролика: 720x480 (12:8 см).

Объем: не более 20 Мбайт

Продолжительность видеоролика: от 1 до 5 минут.

Видеоролики могут быть оформлены информационной заставкой с именем автора проекта и членов его проектной команды, названием проекта, указанием названия площадки (кружка), имени проектного наставника..

Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов остается на усмотрение участника.

В ролике могут использоваться фотографии.

На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в конкурсе, несет участник (коллектив участников), приславший данную работу на конкурс.